Тендер № 339467965: Поставка расходных материалов к аппарату Cell Saver 5 для операционного блока № 1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339467965
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 1 189 483.20 RUB
Заказчик: БСМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.

Выполнение работ по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения граждан.

Выполнение работ по изготовлению головодержателей полужесткой фиксации, головодержателей жесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Реализация имущества должников: Фармацевтический холодильник, объем 280 л., 67х70х124см, инв.№000000032, модель MED-288, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3