Тендер № 339416215: Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339416215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 16 020 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан на 2026 и 2027 год.

Поставка сеток-слингов хирургических для лечения стрессового недержания мочи у мужчин

Поставка голосообразующего аппарата в целях социального обеспечения граждан.

Выполнение работ по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения граждан.

Прилагаемая документация