Тендер № 339416515: Выполнение работ по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения граждан.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339416515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 103 500 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка пакетов и рулонов для стерилизации, индикаторов, тест-пакетов

Поставка расходных материалов к аппарату Cell Saver 5 для операционного блока № 1

Выполнение работ по изготовлению головодержателей полужесткой фиксации, головодержателей жесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.