Тендер № 339493557: Выполнение работ по изготовлению головодержателей полужесткой фиксации, головодержателей жесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339493557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 10 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Реализация имущества должников: Фармацевтический холодильник, объем 280 л., 67х70х124см, инв.№000000032, модель MED-288, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Реализация имущества должников: Криохранилище лабораторное, инв.№000000039, модель LS750?35k, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Реализация имущества должников: Фармацевтический морозильник, объем 95 л., 54х53,5х82см, инв.№000000031, модель FROSTERMED-95, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Выполнение работ по изготовлению реклинаторов – корректоров осанки в целях социального обеспечения граждан на 2027 год