Тендер № 338207552: Выполнение работ по устройству спортивной площадки в рамках реализации проекта "Спортивный ТОС - залог здоровья".

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338207552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 3 487 396.11 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях АНО ДПО "Техническая академия Росатома"

Ремонт входной группы и создание встроенной системы хранения в рамках проекта "Зарница 2.0. Новый рубеж"

Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли крыши по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пр Ленина 85, здание стационара детского ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Капитальный ремонт помещений с целью установки рентгенологического оборудования: Капитальный ремонт кабинетов рентгенологического отделения под установку рентгенологического оборудования, расположенного по адресу: Калужская область, г.Киров, ул.Энгельса, д.1; Монтаж приточно-вытяжной вентиляции в рентгенологическом отделении (под установку маммографа) ЦМБ № 1, г.Киров, ул.Энгельса, д.1