Тендер № 339234222: Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339234222
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 1 624 261.80 RUB
Заказчик: ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству бульвара по ул.Чичерина г.Калуга (установка леерного ограждения)

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях АНО ДПО "Техническая академия Росатома"

Капитальный ремонт кровли учебного корпуса Государственного казенного общеобразовательного учреждения Калужской области "Кировская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", здание по адресу: Калужская область, г. Киров, ул.Ленина д.16 стр. 1А.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровель учебных корпусов №2 и №3

Выполнение работ по текущему ремонту входа №1 ОГО ФГКУ Центррезерв

Нет документации