Тендер № 339571168: Ремонт входной группы и создание встроенной системы хранения в рамках проекта "Зарница 2.0. Новый рубеж"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339571168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 327 152.36 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ДУМИНИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли крыши по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пр Ленина 85, здание стационара детского ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Выполнение работ по текущему ремонту двух кабинетов здания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Ремонт контейнерной площадки, расположенной по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, улица Зеленая, д. 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Г.ЖУКОВ" объявляет тендер: Строительство тепловой сети от ТК-9 до административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Жуковский муниципальный округ, г. Жуков, ул. Юбилейная, зд.8/2 (Реестровый номер: 262Э-21/26гпб)

Нет документации