Тендер № 339651748: Капитальный ремонт помещений с целью установки рентгенологического оборудования: Капитальный ремонт кабинетов рентгенологического отделения под установку рентгенологического оборудования, расположенного по адресу: Калужская область, г.Киров, ул.Энгельса, д.1; Монтаж приточно-вытяжной вентиляции в рентгенологическом отделении (под установку маммографа) ЦМБ № 1, г.Киров, ул.Энгельса, д.1

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339651748
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 4 804 535.79 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ЦМБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли крыши по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пр Ленина 85, здание стационара детского ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Выполнение работ по текущему ремонту двух кабинетов здания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Ремонт контейнерной площадки, расположенной по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, улица Зеленая, д. 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Г.ЖУКОВ" объявляет тендер: Строительство тепловой сети от ТК-9 до административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Жуковский муниципальный округ, г. Жуков, ул. Юбилейная, зд.8/2 (Реестровый номер: 262Э-21/26гпб)