Тендер № 340130778: Услуга по планированию и организации содержанию автомобильных дорог местного значения Муромцевского территориального отдела

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340130778
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 489 589.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории г. Калуги по ул. Советская в с.Росва (устройство пешеходных дорожек)

Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Чапаева в г.Кирове Калужской области

Подсыпка дорог в населенных пунктах территориального управления д. Асеньевское

Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и внутридворовых проездов с использованием инфракрасных нагревателей в границах города Обнинска.

Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.