Тендер № 339835842: Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Чапаева в г.Кирове Калужской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339835842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 12 941 471.04 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории г. Калуги по ул. Советская в с.Росва (устройство пешеходных дорожек)

Подсыпка дорог в населенных пунктах территориального управления д. Асеньевское

Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и внутридворовых проездов с использованием инфракрасных нагревателей в границах города Обнинска.

Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.

Услуга по планированию и организации содержанию автомобильных дорог местного значения Муромцевского территориального отдела