Тендер № 340052437: Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340052437
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 4 215 945.85 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории г. Калуги по ул. Советская в с.Росва (устройство пешеходных дорожек)

Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Чапаева в г.Кирове Калужской области

Подсыпка дорог в населенных пунктах территориального управления д. Асеньевское

Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и внутридворовых проездов с использованием инфракрасных нагревателей в границах города Обнинска.

Услуга по планированию и организации содержанию автомобильных дорог местного значения Муромцевского территориального отдела

Нет документации