Тендер № 339732813: Поставка шампуня

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339732813
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 17 182.08 RUB
Заказчик: ГКУ КО "СЕЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дезинфицирующего средства

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер: 263Э-25/26утп)

Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: ПОТСАВКА РАСТВОРИТЕЛЯ ОЧИСТИТЕЛЯ ТОРМОЗОВ ДЛЯ АВТОЛОГИСТИКИ -ТРАНС

Поставка бытовой химии