Тендер № 340022700: Поставка бытовой химии

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340022700
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 121 286.85 RUB
Заказчик: ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дезинфицирующего средства

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер: 263Э-25/26утп)

Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: ПОТСАВКА РАСТВОРИТЕЛЯ ОЧИСТИТЕЛЯ ТОРМОЗОВ ДЛЯ АВТОЛОГИСТИКИ -ТРАНС

Поставка бытовой химии