Тендер № 339857754: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер: 263Э-25/26утп)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339857754
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 598 827.92 RUB
Заказчик: ГАУ КО "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере