Тендер № 339684169: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка сантехнического оборудования (реестровый номер: 155 ЗК-25/26утп)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339684169
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 39 250 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

Поставка печей микроволновых

Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы в варочном и моечном цехе столовой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области

Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флеш-картах в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год