Тендер № 339849520: Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы в варочном и моечном цехе столовой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 1 145 011 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере