Тендер № 339670079: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670079
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 1 425 000.15 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере