Тендер № 339647429: Акционерное общество "Людиновский тепловозостроительный завод" объявляет тендер: Закупка деревянных пропитанных шпал

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339647429
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Калужская область / Людиново
Сумма контракта: 142 120 RUB
Заказчик: АО "ЛТЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на деревянная тара

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора поставки комплектов для сборки барабанов для нужд АО «ТРАНСВОК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСВОК" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора поставки комплектов для сборки барабанов для нужд АО «ТРАНСВОК»

Спил деревьев в д. Дубинино Дзержинского муниципального округа Калужской области

Доска нестроганая

Прилагаемая документация