Тендер № 339528423: Право заключения договора на деревянная тара

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339528423
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 3 493 989.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора поставки комплектов для сборки барабанов для нужд АО «ТРАНСВОК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСВОК" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора поставки комплектов для сборки барабанов для нужд АО «ТРАНСВОК»

Спил деревьев в д. Дубинино Дзержинского муниципального округа Калужской области

Доска нестроганая

Нет документации