Тендер № 339649070: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора поставки комплектов для сборки барабанов для нужд АО «ТРАНСВОК»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339649070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 15 423 000.27 RUB

Показать больше информации о тендере