Тендер № 339577863: Поставка элементов фирменного стиля

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339577863
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 28 610.01 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка полотенец бумажных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: Туалетная бумага и рулонное бумажное полотенце для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: Туалетная бумага и рулонное бумажное полотенце для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Поставка тростей белых тактильных в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Поставка посуды из нержавеющей стали