Тендер № 339482460: Поставка полотенец бумажных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339482460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 39 292.50 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: Туалетная бумага и рулонное бумажное полотенце для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: Туалетная бумага и рулонное бумажное полотенце для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Поставка элементов фирменного стиля

Поставка тростей белых тактильных в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Поставка посуды из нержавеющей стали