Тендер № 339574715: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: Туалетная бумага и рулонное бумажное полотенце для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области».

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574715
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 142 219.50 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере