Тендер № 338904647: Поставка медицинских изделий из нетканного материала

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338904647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 217 647 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.

Выполнение работ по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения граждан.

Выполнение работ по изготовлению корсетов функционально-корригирующих в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Выполнение работ по изготовлению корсетов мягкой фиксации в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.