Тендер № 338853177: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния гидротехнических сооружений

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338853177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 650 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности водогрейных котлов ГКУ РС(Я) РМЦ "Резерв"

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности водогрейных котлов ГКУ РС(Я) РМЦ "Резерв"

Курсы повышения квалификации (Деятельности органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних. Ключевые направления, полномочия, ответственность.)

ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по разработке инструментария социологического исследования и проведение социологического опроса с целью выявления отношения населения к деятельности Окружной администрации города Якутска

Испытание пожарных кранов на водоотдачу в расположенном по адресу: , г. Якутск, .Сергеляхское шоссе 10 км, д. 3.

Нет документации