Тендер № 339716754: Курсы повышения квалификации (Деятельности органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних. Ключевые направления, полномочия, ответственность.)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339716754
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 128 499.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности водогрейных котлов ГКУ РС(Я) РМЦ "Резерв"

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности водогрейных котлов ГКУ РС(Я) РМЦ "Резерв"

ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по разработке инструментария социологического исследования и проведение социологического опроса с целью выявления отношения населения к деятельности Окружной администрации города Якутска

Испытание пожарных кранов на водоотдачу в расположенном по адресу: , г. Якутск, .Сергеляхское шоссе 10 км, д. 3.

На выполнение работ по лоту «ОКПД2 71.20.19.190 Оказание услуг по наладке водно-химического режима (подготовка докотловой воды) на промышленных объектах Ленского филиала АО «Теплоэнергосервис» в г. Ленске, Ленского района, Республика Саха (Якутия).»

Нет документации