Тендер № 339731829: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по разработке инструментария социологического исследования и проведение социологического опроса с целью выявления отношения населения к деятельности Окружной администрации города Якутска

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339731829
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 433 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности водогрейных котлов ГКУ РС(Я) РМЦ "Резерв"

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности водогрейных котлов ГКУ РС(Я) РМЦ "Резерв"

Курсы повышения квалификации (Деятельности органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних. Ключевые направления, полномочия, ответственность.)

Испытание пожарных кранов на водоотдачу в расположенном по адресу: , г. Якутск, .Сергеляхское шоссе 10 км, д. 3.

На выполнение работ по лоту «ОКПД2 71.20.19.190 Оказание услуг по наладке водно-химического режима (подготовка докотловой воды) на промышленных объектах Ленского филиала АО «Теплоэнергосервис» в г. Ленске, Ленского района, Республика Саха (Якутия).»

Нет документации