Тендер № 337787603: Ремонт подъездного пути по ул. Авуева, с. Дудоровский Ульяновского муниципального округа Калужской области

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337787603
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область / Ульяново
Сумма контракта: 3 075 496.93 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории г. Калуги по ул. Советская в с.Росва (устройство пешеходных дорожек)

Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Чапаева в г.Кирове Калужской области

Подсыпка дорог в населенных пунктах территориального управления д. Асеньевское

Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и внутридворовых проездов с использованием инфракрасных нагревателей в границах города Обнинска.

Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.