Тендер № 337515293: Поставка инструментов для электролигирования

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337515293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 1 200 000.06 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "КОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан на 2026 и 2027 год.

Поставка голосообразующего аппарата в целях социального обеспечения граждан.

Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.

Выполнение работ по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения граждан.

Результаты тендера

Прилагаемая документация