Тендер № 335319356: Ремонт крыльца Дома Культуры в г. Балабаново Боровского района Калужской области

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335319356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Балабаново
Сумма контракта: 1 004 666.47 RUB
Заказчик: МУ "БГДК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях АНО ДПО "Техническая академия Росатома"

Ремонт входной группы и создание встроенной системы хранения в рамках проекта "Зарница 2.0. Новый рубеж"

Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли крыши по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пр Ленина 85, здание стационара детского ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Капитальный ремонт помещений с целью установки рентгенологического оборудования: Капитальный ремонт кабинетов рентгенологического отделения под установку рентгенологического оборудования, расположенного по адресу: Калужская область, г.Киров, ул.Энгельса, д.1; Монтаж приточно-вытяжной вентиляции в рентгенологическом отделении (под установку маммографа) ЦМБ № 1, г.Киров, ул.Энгельса, д.1

Проведение ремонта здания судебного участка № 43 Сухиничского судебного района Калужской области