Тендер № 325942139: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040101:1146

Начало показа: 17.03.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 325942139
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 134 358 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080501:5815

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0260811:881

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0180209:1172

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080505:538

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080501:5788

Прилагаемая документация