Тендер № 326455781: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080501:5788

Начало показа: 24.03.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 326455781
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 371 964 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010902:637

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0000000:67253

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0020102:653

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:06:0010301:986

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:06:0010301:984

Прилагаемая документация