Тендер № 326947902: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010902:637

Начало показа: 31.03.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 326947902
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 214 485.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:801 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:801)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:796 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:796)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:802 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:802)

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:802

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:796

Прилагаемая документация