Тендер № 326455777: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080505:538

Начало показа: 24.03.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 326455777
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 147 643 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0020313:650

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0030414:762

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0202001:625

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:02:0010415:406

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0401009:42

Прилагаемая документация