Тендер № 325206206: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0010460:821

Начало показа: 05.03.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 325206206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 1 039 992.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080501:5815

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0260811:881

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0180209:1172

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080505:538

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080501:5788

Прилагаемая документация