Тендер № 340091512: Светильники светодиодные

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340091512
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 47 660.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка электрических осветительных изделий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка светильников для уличного освещения

Поставка светильников для уличного освещения

Приобретение терморегуляторов на внутренние системы горячего водоснабжения согласно ТЗ

Светильники светодиодные

Нет документации