Тендер № 340022871: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка светильников для уличного освещения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340022871
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка электрических осветительных изделий

Поставка светильников для уличного освещения

Приобретение терморегуляторов на внутренние системы горячего водоснабжения согласно ТЗ

Светильники светодиодные

Светильники светодиодные

Нет документации