Тендер № 340049074: Поставка передвижного стеллажа для хранения рулонного материала

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340049074
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 662 330 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для руководства УФНС России по Калужской области

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка офисной мебели для руководства УФНС России по Калужской области

Государственное автономное учреждение здравоохранения Калужской области "Калужская областная клиническая стоматологическая поликлиника" объявляет тендер: Столик врача стоматолога передвижной