Тендер № 340046552: Государственное автономное учреждение здравоохранения Калужской области "Калужская областная клиническая стоматологическая поликлиника" объявляет тендер: Столик врача стоматолога передвижной

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340046552
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 249 200 RUB
Заказчик: ГАУЗ КО КОКСП

Показать больше информации о тендере