Тендер № 339983859: Выключатель автоматический NB1-63 3Р 16А CHINT, Контактор NC1-0910Z 9А DC24В 1НО CHINT, Контактор NC1-1201 12А 230В/АС3 1НЗ CHINT, Контактор NC1-2508 25А 2НО+2НЗ 230В 50Гц CHINT, Контактор NC1-2510 25A 230B/AC3 1HO 50Гц (CHINT), Реле промежуточное RKF4CO 24VDC 6A, 4 пары контактов Shenler, Реле силовое Shenler R2G2CH024, 2CO, 8A, 24VDC, Розетка 2ПК для реле сконтакт для печатной платы шаг 5 мм Shenler, Розетка SKB14-E 10A для реле JQX-13F(MY4) Shenler

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339983859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТАЙМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: 7592 Поставка камер видеонаблюдения и комплектующих (АГР, Москва)

Акционерное общество "Калужский Завод Путевых Машин и Гидроприводов" объявляет тендер: на закупку электрокомплектующих

Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

Поставка запасных частей для автомобилей

Поставка электротоваров (соединитель плоский втычной, кабель силовой, трубки изоляционные)

Нет документации