Тендер № 339951391: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339951391
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 45 276 RUB
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: 7592 Поставка камер видеонаблюдения и комплектующих (АГР, Москва)

Акционерное общество "Калужский Завод Путевых Машин и Гидроприводов" объявляет тендер: на закупку электрокомплектующих

Поставка запасных частей для автомобилей

Поставка электротоваров (соединитель плоский втычной, кабель силовой, трубки изоляционные)

Поставка шкафа монтажного