Тендер № 339971803: Поставка накопителей данных (1)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339971803
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 96 994.02 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: 7593 Поставка ИТ оборудования - сервер, ПК (АГР, Москва)

Поставка блоков питания для сервера

Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: ПОЛУАВТОМАТ ТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ(с рамой для трафарета) [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]

Поставка комплектующих в системный блок