Тендер № 339767016: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: ПОЛУАВТОМАТ ТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ(с рамой для трафарета) [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339767016
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 440 000 RUB
Заказчик: АО "КЭМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: 7593 Поставка ИТ оборудования - сервер, ПК (АГР, Москва)

Поставка монитора , подключаемого к компьютеру (для рабочей станции)

Поставка блоков питания для сервера

Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства