Тендер № 339956853: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту служебного автомобиля

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339956853
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 97 532 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭАУ240-26 Поставка сайлентблока и стойки стабилизатора

ЭАУ241-26 Поставка сайлентблока, амортизатора и стабилизатора

ЭАУ239-26 поставка диска сцепления нажимного

Поставка зимних автомобильных шин с сопутствующим оказанием услуг по шиномонтажу

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

Нет документации