Тендер № 339770603: Поставка зимних автомобильных шин с сопутствующим оказанием услуг по шиномонтажу

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339770603
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭАУ240-26 Поставка сайлентблока и стойки стабилизатора

ЭАУ241-26 Поставка сайлентблока, амортизатора и стабилизатора

ЭАУ239-26 поставка диска сцепления нажимного

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту служебного автомобиля