Тендер № 339953027: Датчик освещенности (выключатель сумеречный) Steinel NightMatic 3000 WHT 230В/50Гц белый IP54

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339953027
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТАЙМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: 7592 Поставка камер видеонаблюдения и комплектующих (АГР, Москва)

Акционерное общество "Калужский Завод Путевых Машин и Гидроприводов" объявляет тендер: на закупку электрокомплектующих

Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

Поставка запасных частей для автомобилей

Поставка электротоваров (соединитель плоский втычной, кабель силовой, трубки изоляционные)

Нет документации