Тендер № 339909176: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ТАРУССКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339909176
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 649 543.65 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ЦРБ ТАРУССКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка радиоэлектронной продукции, элементов системы контроля доступа и бесконтактных идентификаторов

Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний объекта информатизации - выделенного помещения администрации Жуковского муниципального округа

Выполнение комплекса работ по сервисному обслуживанию комплексной системы мониторинга наземной инфраструктуры, размещенной на территории АО "Международный аэропорт "Калуга"

Нет документации