Тендер № 339851115: Поставка радиоэлектронной продукции, элементов системы контроля доступа и бесконтактных идентификаторов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339851115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 172 402.50 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний объекта информатизации - выделенного помещения администрации Жуковского муниципального округа

Выполнение комплекса работ по сервисному обслуживанию комплексной системы мониторинга наземной инфраструктуры, размещенной на территории АО "Международный аэропорт "Калуга"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ТАРУССКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения