Тендер № 339869929: Право заключения договора на оказание услуг по сбору и транспортированию пищевых отходов V класса опасности

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339869929
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 3 330 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация