Тендер № 340091390: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340091390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 350 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО НДКО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (конструкторы, книги)

Нет документации